Geschäftsleitung Rüdiger Lang

Rüdiger Lang
Geschäftsleitung

07972 - 912 335-0
lang@quarzsandwerk-lang.de

Geschäftsleitung Ramona  Lang

Ramona Lang
Geschäftsleitung

07972 - 912 335-18
ramona.lang@quarzsandwerk-lang.de

Kai Lang
Technischer Leiter

0172/7247439
kai.lang@quarzsandwerk-lang.de

Vertrieb Karin  Kugler

Karin Kugler
Vertrieb

07972 - 912 335-11
karin.kugler@quarzsandwerk-lang.de

Disposition René  Rusitschka

René Rusitschka
Disposition

07972 - 912 335-16
rene.rusitschka@quarzsandwerk-lang.de

Büro - Gschwend Heidi  Lang

Heidi Lang
Büro - Gschwend

07972 - 208
heidi.lang@quarzsandwerk-lang.de

Buchhaltung Simona  Rau

Simona Rau
Buchhaltung

07972 - 912 626-13
simona.rau@quarzsandwerk-lang.de

 Carolin Munz

Carolin Munz

Buchhaltung

07972 - 912 626-18
carolin.munz@quarzsandwerk-lang.de

Vertrieb Bodenmörtel Frank  Hubert

Frank Hubert
Vertrieb Bodenmörtel

07972 - 912 335-15
frank.hubert@naturafix-minerals.de

Fakturierung Petra  Hech

Petra Hech
Fakturierung

07972 - 912 335-0
petra.hech@quarzsandwerk-lang.de

Büro - Werk Birkhof Katja  Schliefkowitz

Katja Schliefkowitz
Büro - Werk Birkhof

07972 - 912 335-12
katja.schliefkowitz@quarzsandwerk-lang.de

Büro - Werk Birkhof Katja  Sipple

Katja Sipple
Büro - Werk Birkhof

07972 - 912 335-12
katja.sipple@quarzsandwerk-lang.de

Werksleitung - Werk Birkhof Gerd  Ammon

Gerd Ammon
Werksleitung - Werk Birkhof

07972 - 912 335-19
gerd.ammon@quarzsandwerk-lang.de

Einkauf Patricia Derichs

Patricia Derichs
Einkauf

07972 - 912 626-0
patricia.derichs@quarzsandwerk-lang.de