Geschäftsleitung Rüdiger Lang

Rüdiger Lang
Geschäftsleitung

07972 - 912 335-0
lang@quarzsandwerk-lang.de

Geschäftsleitung Ramona  Lang

Ramona Lang
Geschäftsleitung

07972 - 912 335-18
ramona.lang@quarzsandwerk-lang.de

Technischer Leiter Kai Lang

Kai Lang
Technischer Leiter

0172 - 7247439
kai.lang@quarzsandwerk-lang.de

Vertrieb Karin  Kugler

Karin Kugler
Vertrieb

07972 - 912 335-11
karin.kugler@quarzsandwerk-lang.de

  Sabrina Schwarz

Sabrina Schwarz

Disposition

07972 - 912 335-16
dispo@quarzsandwerk-lang.de

Büro - Gschwend Heidi  Lang

Heidi Lang
Büro - Gschwend

07972 - 208
heidi.lang@quarzsandwerk-lang.de

Buchhaltung Simona  Rau

Simona Rau
Buchhaltung

07972 - 912 626-13
simona.rau@quarzsandwerk-lang.de

 Carolin Munz

Carolin Munz

Buchhaltung

07972 - 912 626-18
carolin.munz@quarzsandwerk-lang.de

Vertrieb Bodenmörtel Thomas Waibel

Thomas Waibel
Vertrieb Bodenmörtel

0172 - 7082993
thomas.waibel@naturafix-minerals.de

Fakturierung - Bodenmörtel Katja  Sipple

Katja Sipple
Fakturierung - Bodenmörtel

07972 - 912 335-19
katja.sipple@quarzsandwerk-lang.de

Fakturierung Katja  Schliefkowitz

Katja Schliefkowitz
Fakturierung

07972 - 912 335-12
katja.schliefkowitz@quarzsandwerk-lang.de

Rechnungsprüfung Petra  Hech

Petra Hech
Rechnungsprüfung

07972 - 912 448-14
petra.hech@quarzsandwerk-lang.de

Einkauf Wilfried Wiedmann

Wilfried Wiedmann
Einkauf

07972 - 912 626-12
wiedmann@quarzsandwerk-lang.de